Fahrplanübersicht der Öffis ab 17.08.2023
Linie 1
Hilligsfeld / Hottenbergsfeld - Rohrsen - Bahnhof - Stadtmitte - Eichbreite - Rotenberg Ost (cityTakt)
Fahrplan download PDF (2.669 KB)
Linie 2
Zeisigbusch - Bahnhof - Stadtmitte - Hohes Feld - Friedhof Wehl (cityTakt)
Fahrplan download PDF (1.358 KB)
Linie 3 (gültig ab 08.01.2024)
Linie 4 (gültig ab 08.01.2024)
Einsteinstraße - Basbergstraße - Bahnhof - Stadtmitte - Kreuzfeld - Haverbeck - Halvestorf / Klüthang (cityTakt)
Fahrplan download PDF (4.385 KB)
Linie 5 (gültig ab 02.04.2024)
Welliehausen - Holtensen - Stadtmitte - Bahnhof - Tündern - Hagenohsen - Kirchohsen (cityTakt)
Fahrplan download PDF (5.135 KB)
Linie 6 (gültig ab 08.01.2024)
Voremberg - Hastenbeck - Afferde - Bahnhof - Stadtmitte - Klein Berkel - Groß Berkel (cityTakt)
Fahrplan download PDF (3.510 KB)
Linie 10
Hameln - Hachmühlen - Bad Münder - Bakede - Böbber / Eimbeckhausen / Schmarrie
Fahrplan download PDF (4.281 KB)
Linie 15
Linie R15 (gültig ab 08.01.2024)
Linie B16
Bürgerbus Bad Münder: Bad Münder, Deisterbahnhof - Bad Münder, Ziegenbuche
Fahrplan download PDF (947 KB)
Linie 17
Linie 18
Linie 20 (gültig ab 08.01.2024)
Linie 21 (gültig ab 08.01.2024)
Linie 22
Linie 23/R23 (gültig ab 08.01.2024)
Fischbeck - Höfingen - Pötzen - Zersen / Krückeberg - Hess. Oldendorf
Fahrplan download PDF (3.009 KB)
Linie 24/R24 (gültig ab 08.01.2024)
Wahrendahl - Hemeringen / Friedrichsburg - Fuhlen - Hess. Oldendorf
Fahrplan download PDF (3.441 KB)
Linie 25
Linie 27/R27 (gültig ab 08.01.2024)
Kleinenwieden / Langenfeld - Rohden / Barksen - Hess. Oldendorf
[/b]Fahrplan download PDF (2.267 KB)
Linie 28/R28 (gültig ab 08.01.2024)
Linie 30 (gültig ab 02.04.2024)
Hameln - Groß Berkel - Aerzen - Bad Pyrmont / Amelgatzen / Reinerbeck (-Barntrup)
Fahrplan download PDF (10.659 KB)
Linie 34
Linie 35
Linie 37
Linie 38
Linie 39
Schüler-Sonderlinie: Rodenbeck - Dehmke / Grupenhagen / Laatzen - Groß Berkel - Aerzen
Fahrplan download PDF (204 KB)
Linie 40/522
Hameln - Ohr - Kirchohsen - {Welsede - Ottenstein / Bad Pyrmont (Linie 40)} - {Bodenwerder (RBB-Linie 522)}
Fahrplan download PDF (7.866 KB)
Linie 43
Linie 44 (gültig ab 08.01.2024)
Kirchohsen - Hagenohsen - Börry - Esperde - Heyen - Brockensen - Börry
Fahrplan download PDF (975 KB)
Linie R44 (gültig ab 08.01.2024)
Linie 45
Linie 50
Hameln - Diedersen - Bisperode - Coppenbrügge - Lauenstein - Salzhemmendorf - Thüste
Fahrplan download PDF (3.767 KB)
Linie 51
Hameln - Hastenbeck - Voremberg - Bisperode - Harderode - Halle - Bodenwerder
Fahrplan download PDF (2.081 KB)
Linie 52
Bad Münder - Brullsen - Brünnighausen - Coppenbrügge - Voldagsen - Lauenstein - Salzhemmendorf
Fahrplan download PDF (776 KB)
Linie B52
Bürgerbus Coppenbrügge: Coppenbrügge - Brünnighausen - Bäntorf - Krankenhaus Lindenbrunn / Voldagsen
Fahrplan download PDF (922 KB)
Linie 53
Linie 54
Linie B54
Bürgerbus Coppenbrügge: Coppenbrügge - Bisperode - Krankenhaus Lindenbrunn
Fahrplan download PDF (322 KB)
Linie 59
Schüler-Sonderlinie: Hehlen - Bodenwerder / Heyen - Harderode - Salzhemmendorf
Fahrplan download PDF (541 KB)
Linie 61 (gültig ab 05.02.2024)
Linie 62
Bad Pyrmont, Bahnhof - Stadtmitte - Holzhausen - Stadtmitte - Bad Pyrmont, Bahnhof
Fahrplan download PDF (2.204 KB)
Linie 63
Bad Pyrmont, Europaplatz - Nordstadt - Stadtmitte - Bad Pyrmont, Europaplatz
Fahrplan download PDF (919 KB)
Linie 71
Linie B71
Linie 72
Linie B72
Linie 79
Linie 91
Afferde - Bahnhof - Stadtmitte - Woltemathestraße - Rotenberg Ost (Freizeitnetz)
Fahrplan download PDF (1.850 KB)
Linie 92
Welliehausen - Basbergstraße - Bahnhof - Stadtmitte - Wehrberger Straße - Einsteinstraße (Freizeitnetz)
Fahrplan download PDF (2.068 KB)
Linie 93 (gültig ab 02.04.2024)
Linie 94
Hastenbeck - Tündern - Bahnhof - Stadtmitte - Kreuzfeld - Haverbeck - Halvestorf (Freizeitnetz)
Fahrplan download PDF (1.913 KB)
Linie 95
Linie 96
Hilligsfeld - Rohrsen - Bahnhof - Stadtmitte - Wehrberger Straße - Rotenberg Ost (Freizeitnetz)
Fahrplan download PDF (1.090 KB)
Einsatzwagen (gültig ab 08.01.2024)
AST Hameln
AST Bad Pyrmont